Новости 4.09.2016
Игорь Демешко: «Нам по силам выйти из группы!»
Игорь Демешко: «Нам по силам выйти из группы!»

Нападающий сборной Казахстана по пляжному футболу рассказал корреспонденту ProsportKz.kz о минувшей игре против России и задачах стоящих перед командой.

- Игорь, какие впечатления после дебютного матча за сборную страны?

- Несмотря на результат, впечатлений больше положительных, ведь очень интересно играть против двукратных чемпионов мира. Стоит признать, на данный момент мы сильно отстаем от них как в тактическом, так и в техническом плане. Но именно в таких встречах и набирается драгоценный опыт.

- Насколько оправдалось решение сборной играть со сменными четверками полевых игроков?

- Думаю, такое решение было правильным. Мы успевали максимально выложиться на поле за предоставляемый нам отрезок времени, а после как следует восстановиться. Сейчас, это оптимальный стиль игры для нас.

- Нынешний год стал весьма успешным для тебя, помимо дебюта в сборной, ты выиграл Кубок страны, стал чемпионом Казахстана, а также одним из лучших бомбардиров Евразийской лиги, с чем связываешь такой успех?

- Да, я чувствую, что удалось прибавить в этом сезоне! Ранее у меня были проблемы с приемом мяча, сейчас играю увереннее. Также куда лучше чувствую поле и ворота, улучшил свой удар, но на достигнутом не останавливаюсь. Буду продолжать тренировки, чтобы прогрессировать.

- Ваши следующие соперники Германия и Норвегия также сыграли между собой, удалось посмотреть их игру?

- Немного удалось. Хорошо организованные команды, но все-таки слабее сборной России. Уверен, нам по силам с ними конкурировать.

- То есть вы вполне можете рассчитывать на второе место в группе и выход из нее?

- Конечно, задача выполнима! Тем более в следующих играх сможет сыграть наш основной вратарь Виктор Чорный, отбывавший дисквалификацию. Это даст нам преимущество.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Ближайшие встречи:
Казахстан   Болгария

4:3

9 сентября 2018

Германия   Казахстан

3:1

8 сентября 2018

Казахстан   Молдавия

6:2

7 сентября 2018

Казахстан   Венгрия

5:3

6 сентября 2018

Галерея:
Видео: