Новости 5.09.2016
Станислав Васильев: «Нам просто не хватило везения»
Станислав Васильев: «Нам просто не хватило везения»

Нападающий сборной Казахстана по пляжному футболу прокомментировал корреспонденту ProsportKz.kz ход отборочного этапа к Чемпионату Мира-2017 на Багамских Островах.

- Минувшая встреча с Германией была равной, но при этом создавалось впечатление, что у соперника получалось практически все, им помогали и рикошеты, и случайные ошибки защитников, что же стало причиной такого обидного поражения?

- Я считаю, что в игре с немцами нам просто не хватило везения. Соглашусь с вами, игра была равной. А ключевым эпизодом матча стал быстро пропущенный первый гол, которого вообще не должно было быть. Он сломил нас. Не пропусти мы этот гол, возможно, игра была бы совсем другая. Но удача была не на нашей стороне.

- Игра со сменными четверками полевых игроков уже стала визитной карточкой нашей сборной в этом розыгрыше, но если в первой игре с Россией четверки собирались из игроков одного клуба, то во второй игре они были смешанными, какой из двух вариантов вам показался наиболее продуктивным?

- На мой взгляд, во второй игре мы играли более продуктивно. Потому что в матче с российской сборной у нас как таковых моментов и не было. А в игре с Германией были и моменты, и удары, было практически все, кроме везения в завершении атак!

- У вас осталась игра с последним соперником по группе, что могли бы сказать о команде Норвегии?

- Просматривали их матчи, четко видно, что норвежцы играют от обороны. Довольно низко встречают соперника и стараются ловить на контратаках. Думаю, у нас есть все шансы победить их, главное реализовать все свои моменты и все получится!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Ближайшие встречи:
Казахстан   Болгария

4:3

9 сентября 2018

Германия   Казахстан

3:1

8 сентября 2018

Казахстан   Молдавия

6:2

7 сентября 2018

Казахстан   Венгрия

5:3

6 сентября 2018

Галерея:
Видео: